10-02-2019

Состоялось Первенство Южного федерального округа по Тхэквондо среди юниоров до 21 года.

Впервые в составе сборной г. Севастополя выступали члены клуба Хваранг и учащиеся спортивной школы #7 Суханов Всеволод и Богачев Алексей.

Всеволод Суханов завоевал бронзовую медаль на этих соревнованиях, проведя 3 боя.
Первый поединок со спортсменом из Армавира Всеволод закончил нокаутом, во втором одолел спортсмена из Ростова и в третьем поединке уступил Чемпиону ЮФО из Волгограда. Несмотря на то что противники были старше Севы на три-четыре года, Сева достойно отработал, подтвердив норматив Кандидата в Мастера Спорта РФ.

15-ти летний Алексей Богачев уступил 20-ти летнему бронзовому призеру этих соревнований с небольшим отрывом, достойно отработав поединок.

Так же от Тренера Пироженко Александра Викторовича Елена Нагорная стала серебряной призеркой соревнований, проведя два боя:)

Это был дебют наших бойцов в возрастной категории юниоры до 21 года. Начало удачно положено. Остаётся только развиваться и становится лучше:) И мы это сделаем!!!:)

Администрация КБИ «Хваранг»  поздравляет ребят за столь хороший результат и желает новых спортивных успехов!