Календарь спортивно-массовых мероприятий КБИ "Хваранг"


Уважаемые члены клуба "Хваранг", тренеры и родители!


Для удобства планирования тренировочного процесса членов клуба "Хваранг", тренеров и родителей - разработан план-календарь спортивно-массовых мероприятий КБИ "Хваранг". Здесь Вы можете увидеть как в табличной форме календаря планируются все спортивно-массовые мероприятия в которых принимают участие члены клуба Хваранг.


План-календарь постоянно совершенствуется и дополняется онлайн в соответствии с планами-календарями организаций-партнеров КБИ "Хваранг" (Федерация Тхэквондо г.Севастополя, Федерация Пенчак Силат г.Севастополя, Восточно-Европейская Ассоциация Хапкидо, Севастопольское Управление по делам молодежи и спорта и т.д.).


Уважаемые члены клуба "Хваранг", тренеры и родители! Периодически раз в неделю просматривайте план-календарь спортивно-массовых мероприятий КБИ "Хваранг" для выявления изменений!!!


План-календарь Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.


Для удобства поиска календаря в любое подходящее для Вас время, при наличии интернета, Вы можете воспользоваться кнопкой "КАЛЕНДАРЬ" которая установлена на главной странице сайта КБИ "Хваранг" сверху в главном меню.


Дмитрий Главацкий

Тхэквондо в Севастополе
Для детей и взрослых
Наши тренеры работают во всех районах Севастополя.
По всем вопросам звоните по телефону
+7 (978) 749 93 84
Мы учим побеждать. Звони прямо сейчас!